поздравь в_page-0001.jpg

Приглашаем принять участие в муниципальном конкурсе «Поздравь ветерана», посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

онлайн викторина_page-0001.jpg

Приглашаем принять участие в интеллектуально-познавательной онлайн игре «Не смолкает слава тех великих лет», посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

добрых рук мастерство.jpg

Подведены итоги конкурса- выставки "Добрых рук мастерство"

картинка.jpeg

Конкурс проводится в целях популяризации технического конструирования, как одного из методов развития обучающихся образовательных организаций.

добрых рук мастерство.jpg

Цель: подведение итогов годовой работы детских объединений, способствование развитию и воспитанию личности ребенка средствами декоративно-прикладного и технического творчества в дополнительном образовании.

images (1) (1).jpg

Если Вы ​​​​​​​​​​​​​​за улучшение экологического состояния прилегающей территории МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО», так как оно является составной частью жизненной среды, влияющей на здоровье детей. Значит конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территории МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО» именно для Вас и ваших детей.

23.jpg

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие жители Ачитского городского округа без возрастных ограничений. Участниками Конкурса могут быть авторские коллективы (предприятия, образовательные учреждения, организации района, семейные, смешанные и т.д.), а также индивидуальные.

IMG_20240209_142402_066.jpg

В Ачитском центре дополнительного образования подведены итоги конкурса по лего-конструированию "Лего ТЕХНОГЕНИЙ".

картинка_pages-to-jpg-0001.jpg

Приглашаем принять участие в территориальном фестивале творчества «Литературный квартирник», посвященному 100-летию Ачитского района.

08.02.2024Хочу такой сайт

разноцветный мир.png

Творчество, в широком смысле, - это деятельность, направленная на создание нового и неповторимого. Под творчеством не обязательно подразумевается создание картин, романов или музыки. Творческий подход – это, прежде всего, образ мыслей и состояние души, это ощущение свободы, энергия и смелость пробовать что-то новое, умение посмотреть под необычным углом.

mn8q1024qos6c9kcsqcpfd46hftth57l.jpg

Цель Конкурса – выявление, обобщение, транслирование лучших практик, обеспечивающих успешное вовлечение детей в образование.

29.01.2024

a5135bdaf5671cf6342b86dcce4ab18b.png

Цель: создания условий для формирования интереса и чувства причастности к судьбе Отечества, его прошлому, настоящему и будущему, через творческое выражение детей и подростков, в сфере патриотического и духовно-нравственного воспитания.

29.01.2024

1653698941_28-kartinkof-club-p-kartinka-veselie-starti-na-prozrachnom-fon-29.jpg

27 января были проведены районные соревнования «Веселые старты» для обучающихся начальных классов, реализующих программу «Орлята России». В которых приняло участие 10 команд из образовательных организации АГО.

Презентация Microsoft Office PowerPoint_pages-to-jpg-0001.jpg

К участию в Соревнованиях допускаются команды начальных классов, реализующих программу «Орлята России» в Ачитском городском округе (одна команда от общеобразовательной организации).

Презентация Microsoft Office PowerPoint_page-0001.jpg

Целью Турнира является пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта среди обучающихся образовательных организаций, воспитание подрастающего поколения.

ae05ff4be8494f612aaf8a5eda886c09_XL.jpg

Цель Конкурса-форума: развитие исследовательского краеведения как формы гражданско-патриотического воспитания через вовлечение обучающихся Ачитского городского округа в изучение мира вокруг себя с использованием современных инструментов и средств.

лего.jpg

К участию в Конкурсе приглашаются дети дошкольного и школьного возраста образовательных организаций Красноуфимского ГО, Артинского ГО, Ачитского ГО. Конкурс проходит в очном формате. Целью Конкурса является - популяризация технического конструирования, как одного из методов развития обучающихся образовательных организаций.

разноцветный мир.png

WhatsApp Image 2023-12-19 at 16.37.32.jpeg

Более 100 мальчишек и девчонок приняли участие в этом конкурсе. Они изготовили Новогодние сувениры и написали множество пожеланий. В дальнейшем все работы были отправлены с гуманитарной помощью для солдат, выполняющих свой долг в рамках специальной военной операции.