ЛЕГО ТЕХНОГЕНИЙ

20.02.2024

В Ачитском центре дополнительного образования подведены итоги конкурса по лего-конструированию "Лего ТЕХНОГЕНИЙ".

Лего-конструирование - это целая наука, философия, образовательная методика, которая помогает познавать мир, развивать фантазию и воображение, изучать разные области знаний и науки.

Мы все с детства знакомы с конструкторами: разные материалы, цвета и размеры позволяли нам создавать целые вселенные и могли увлечь на целый день.

Придумывая собственные модели, дети учатся сочетать детали разных форм, цветов и размеров. При этом у детей почти нет ограничений по виду и конструкции моделей, а значит и нет страха сделать что-то неправильно. Именно эти условия и создают атмосферу для развития мыслительных процессов и креативности.

Конкурс проводился в четырех номинациях: «Лего-мультфильм», «Лего-сооружение», «Лего-транспорт», «Лего-животное».

Поздравляем победителей и призёров с победой в конкурсе. Благодарим всех за участие, активность и нестандартный творческий подход!Хочу такой сайт

Автор статьи: Шубина С.П., педагог-организатор МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО»

итоговый протокол.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.02.2024