Родителям о детях

СК-32_03 от 07.02.2020 метод материалы в субъекты совместно с роспотребнадзором.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Детский травматизм.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Дети в безопасности".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Об ответственности за своих детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Профилактика механической асфиксии у детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка как выбрать одежду для детей и подростков, РПН, 2020.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка как выбрать одежду для школы РПН, 2020.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка как выбрать школьную форму РПН, 2017.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка как выбрать школьный рюкзак РПН, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о безопасности школьных товаров РПН, 2020.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по выбору безопасных игрушек для детей, РПН 2022.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Управления, Центра, Выбираем школьную форму, август 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации как организовать режим для школьника, РПН, 2017.docx.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Родители, часто того не понимая, сами приучают ребёнка к виртуальному миру, покупая ему разные гаджеты. Они искренне считают, что это необходимо. И забывают о том, что необходимо увеличивать круг других интересов детей, искать ресурс в интеллектуальных, творческих занятиях, и учить получать от жизни разные впечатления. Попросту гаджет-зависимость у детей начинается с того, что родители себя заменяют гаджетом. Многие предпочитают видеть своего ребёнка удобным, не отвлекающим от дел. А в итоге вырастает подросток, у которого неверно расставлены приоритеты: сначала виртуальный мир, и только затем реальная жизнь.