Комплексная безопасность

«Правила поведения во время грозы.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для детей о поведении на улице

msg1546378897-38226.jpg

Все мы по сто раз говорим своим детям «дверь никому не открывай», «не разговаривай с незнакомыми», «никуда не уходи», «со спичками не играй».

1.jpeg

Информирование детей о нормах безопасности поведения и организация профилактических мероприятий - это главные задачи, которые стоят сейчас перед педагогами.

безопасный новый год.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения. Бенгальские огни, хлопушки, петарды, снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки — все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами. Не хочется лишать родителей оптимизма – хочется помочь организовать безопасность ребенка на зимних праздниках. Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

18.07.2023

oV9dVMxzzAqcC1egusujQwnYQHXrhX_01rQl_9kXVso5jhbuTQiP82EcgRGLclr3skJ4nRcXrXBbTbWAYE202tpJ.jpg

По информации ГУ МЧС России по Свердловской области с начала купального сезона 2023 года на водоемах Свердловской области погибли 8 детей (в мае – 2 ребенка, в июне – 1 ребенок, в июле – 5 детей).

5e21cf1s-1920.jpg

i.jpg

Новогодние праздники, пожалуй, самые насыщенные дни в году по взлетающим ввысь салютам, фейерверкам и прочей взрывной радости. Однако, не стоит забывать о технике безопасности при использовании пиротехнических изделий.

03.08.2020

bGw6RPWCiQs.jpg

01.01.2017

Проблемы, связанные с девиантным поведением подростков, привлекают особое внимание ученых...