17.01.2024

Приглашаем принять участие в территориальном конкурсе-выставке «ЛЕГО-ТЕХНОГЕНИЙ».
К участию в Конкурсе приглашаются дети дошкольного и школьного возраста образовательных организаций Красноуфимского ГО, Артинского ГО, Ачитского ГО.
Конкурс проходит в очном формате. Целью Конкурса является - популяризация технического конструирования, как одного из методов развития обучающихся
образовательных организаций.

Основные задачи:

-          развитие детского технического творчества;

-          формирование навыков участия в конкурсах;

-          выявление одаренных, талантливых детей, имеющих творческое и инженерное мышление среди детей школьного возраста.

Подробности в Положении.Хочу такой сайт

По организационным вопросам обращаться по телефону 7-12-29 или 89530520959, педагог-организатор, Шубина Светлана Петровна.

Положение лего техногений.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.01.2024

Дата обновления: 17.01.2024