Приглашаем принять участие в районных соревнованиях «Веселые старты»

17.01.2024

К участию в Соревнованиях допускаются команды начальных классов, реализующих программу «Орлята России» в Ачитском городском округе (одна команда от общеобразовательной организации).

1.1.       Соревнования проводятся в целях воздействие на развитие нравственной и духовной сферы личности посредством физической культуры и спорта.

1.2.       Задачи:

-               внедрение спортивных соревновательных элементов в методику работы по патриотическому воспитанию;

-               пропаганда здорового образа жизни;

-               становление гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, формирование позитивных жизненных установок;

-               определение и повышение уровня физической подготовки обучающихся;

Подробности в Положении.

Контактная информация: пгт. Ачит, ул. Кривозубова, д. 6. Педагог-организатор МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО»: Третьякова Елена Михайловна. Тел.: +79022580313.

Положение Веселые старты 2024 - копия.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.01.2024

Дата обновления: 17.01.2024