Выставка «Добрых рук мастерство»

05.04.2024

Вещь, сделанная своими руками, получается неповторимой, индивидуальной, особенной. Мастер вкладывает в неё свои чувства, фантазию, любовь и, поэтому, она неповторима.

С 25 марта по 5 апреля в Ачитском центре дополнительного образования проходила выставка детского творчества «Добрых рук мастерство».

Для выставки конкурсанты подготовили работы, выполненные в традиционных народных ремеслах: керамика, лепка, роспись по дереву и ткани, работы из природного и бросового материала, работы из бумаги и картона и многие другие. В направлении «Художественно-изобразительное творчество» были представлены картины, рисунки на самую различную тематику. Порадовали и удивили изделия ребят в направлении «Техническое творчество».

Все  работы были интересны, оригинальны, своеобразны, было немало творческих находок и идей. Изделия, сделанные своими руками, никого не оставили  равнодушными.

Подведя итоги конкурса-выставки, можно сказать, что в каждой работе отражены глубина авторской творческой идеи, кропотливый труд и немалая доля терпения. Замечательно, что у нас в районе столько талантливых детей, которые создают столь удивительные по красоте творения. Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в выставке. Спасибо  за сотрудничество. Творческих успехов Вам, воплощения идей и вдохновения!Хочу такой сайт

Автор статьи: Шубина С. П.

Протокол ДРМ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.04.2024

Дата обновления: 05.04.2024