Подведены итоги областного конкурса «Лучшие практики в системе образования детей»

03.05.2024

В Конкурсе могут принимать участие педагогические работники всех видов и типов образовательных организаций (ОО и СПО), реализующие общеобразовательные программы, а также советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства».

Сроки проведения Конкурса – с 18 марта 2024 года по 10 апреля 2024 года.

Подробности в Положении.

Контактная информация: пгт. Ачит, ул. Кривозубова, д. 6. Педагог-организатор МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО», Третьякова Елена Михайловна. Тел.: +79022580313.

26.01.2024 №34 -Приказ Об организации и проведении районного конкурса педагогических разработок - копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_ЛУЧШИЕ_ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ_ПРАКТИКИ .pdf (скачать) (посмотреть)
выписка победителей из протокола областного конкурса Лучшие практики в системе образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол оценивания номинация Методические разработки.pdf (скачать) (посмотреть)