Приглашаем принять участие в территориальном конкурсе-выставке «ЛЕГО ФАНТАЗИИ» по LEGO – конструированию.

26.03.2024

Конкурс проводится в целях популяризации технического конструирования, как одного из методов развития обучающихся образовательных организаций.

Основные задачи:

-          развитие детского технического творчества;

-          формирование навыков участия в конкурсах;

-          выявление одаренных, талантливых детей, имеющих творческое и инженерное мышление среди детей школьного возраста.

Территориальный конкурс-выставка «ЛЕГО ФАНТАЗИИ» по LEGO – конструированию проводится с 29 марта по 10 апреля .Хочу такой сайт

Подробная информация – в Приложении.

Контактная информация: пгт. Ачит, ул. Кривозубова, д. 6. Педагог-организатор МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО»: Шубина Светлана Петровна, тел.: +79530520959, электронная почта: acdod-konkurs@yandex.ru

положение ЛЕГО ФАНТАЗИИ копия (1).docx (скачать)

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024