Педагогические разработки

Сборник программ 2023 г.1.jpg

8.jpg

В сборнике представлены материалы территориального конкурса на лучшую программу воспитания и социализации обучающихся в номинациях «Лучшая программа воспитания и социализации воспитанников дошкольного образовательного учреждения», «Лучшая программа воспитания и социализации обучающихся образовательной организации системы дополнительного образования детей»

25_vashi-zamechaniya-dlya-nas.jpg

Сборник методических разработок по результатам муниципального этапа конкурса проектов для педагогических работников образовательных организаций

01.01.2017

Комплекс кинезиологических упражнений используемых на занятиях по художественной керамике с детьми дошкольного возраста

01.01.2017

Использование игровых педагогических технологий на занятиях в дополнительном образовании

01.01.2017

Игровые технологии на занятиях «Выжигание по ткани»