Вода ошибок не прощает

12.05.2020

Конкурс проводится с целью формирования общественного сознания и гражданской позиции у подрастающего поколения в области охраны жизни и здоровья людей на водных объектах.

Конкурс прошел по номинациям: «Рисунок», «Коллаж», «Плакат». И победителями стали обучающиеся детских объединений Центра дополнительного образования, работы которых будут отправлены на следующий этап областного конкурса. В номинации «Рисунок» победителем стала Хабарова Софья («Береги себя»), в номинации плакат Каркавина Екатерина («Правила поведения на водоеме»).

Пожелаем нашим участникам побед в следующем этапе.

Третьякова Е.М., педагог-организатор

Положение Вода ошибок не прощает.doc (скачать)

Дата создания: 12.05.2020

Дата обновления: 02.06.2020