Природа и мы

10.11.2023

Растительный мир нашей планеты очень многообразен. С представителями различных видов растений дети знакомятся на занятиях детского объединения "Природа и фантазия" под руководством педагога Натальи Сергеевны Токмаковой.

Сегодня обучающиеся этого объединения смогли посетить "Никитский ботанический сад" - один из старейших и красивейших ботанических садов в мире, расположенный на южном берегу Крыма, недалеко от Ялты. Дети оценили потрясающий сад с высоты птичьего полета, "прошлись" по дорожкам, окруженным самыми разными растениями и удивительными по красоте пейзажами.

О том, как жить в гармонии с природой, в частности насекомыми, обучающиеся знакомились в виртуальном "Парке опылителей" - фантазийном VR-проекте парка будущего. Футуристическая архитектура, разнообразные растения, множество насекомых, а также познавательные видео и практические задания - все это оказывает незабываемое впечатление!

Надеемся, что ребята еще не раз появятся в лабораториях  нашей Базовой площадки.

О.В. КаркавинаХочу такой сайт

Дата создания: 10.11.2023