Виртуальные экскурсии

02.11.2023

Для обучающихся детского объединения "История и современность" была проведена виртуальная экскурсия сразу по трём крепостям России: одному из символов северной столицы - Петропавловской крепости, мемориальному комплексу "Брестская крепость-герой" и крымскому музею-заповеднику "Судакская крепость". Дети смогли не только прогуляться по территориям крепостей, но познакомились с интересными фактами о них, а также  посмотрели видеоклип "Брестская крепость".

Обучающиеся детского объединения "Палитра фантазии" посетили музей - заповедник "Усадьба Поленово в Тульской области". Дети узнали историю возникновения усадьбы и смогли побывать на её территории, где познакомились с бытом того времени и творчеством живописца Василия Поленова (подробнее об этой экскурсии по ссылке: https://vk.com/club186094931?w=wall-186094931_295%2Fall).

О.В. Каркавина

Дата создания: 02.11.2023