Знакомство с VR

17.10.2023

Гостями лаборатории виртуальной реальности Базовой площадки Дворца молодежи в МКУ ДО АГО "Ачитский ЦДО" 17 октября обучающиеся 10 и 8 классов Русскопотамской школы Ачитского ГО.

Девочки познакомились с VR-оборудованием, посмотрели 3D-мультфильм и поработали в виртуальном приложении, а также познакомились с основами работы и создали свои первые проекты в графическом редакторе Blender.

Виртуальный мир разнообразен, многогранен и интересен современным детям. Будем надеяться, что такие встречи с обучающимися школ района в лабораториях Базовой площадки станут доброй традицией.

О.В. Каркавина, куратор Базовой площадкиХочу такой сайт

Дата создания: 18.10.2023