Сентябрьские мастер-классы

26.09.2023

Около 50 обучающихся образовательных организаций Ачитского городского округа (Большеутинской СОШ, Уфимской СОШ, Ачитской СОШ) стали участниками мастер-классов, проводимых педагогами базовой площадки.

26 сентября дети гостили в лаборатории "Виртуальной реальности" (работали в графическом редакторе "Blender 3D", знакомились с VR-шлемом), лаборатории "Моделирование и прототипирование" (работали с графическими планшетами и 3D-ручками), а также создавали модели из наборов "Физика" в кабинете робототехники.

Лаборатории базовой площадки и опытные педагоги Ачитского центра дополнительного образования всегда рады видеть обучающихся не только родного поселка, но и других организаций Ачитского городского округа!

Дата создания: 27.09.2023

Дата обновления: 27.09.2023