Подарки и поздравления мамам

20.11.2015

Подарки и поздравления мамам.

Мать — самый главный в жизни человек,
Кто ж может нас любить ещё сильнее?
Мы связаны с рожденья и навек,
И нет на свете никого роднее.

День матери — уютный, светлый день.
И пусть у наших мам всё будет гладко,
Не омрачит пусть никогда печали тень
Их лиц, и в жизни будет всё в порядке.

Не плачьте, наши мамы, никогда!
Терпенья вам, энергии, здоровья.
Пусть дети только радуют всегда,
Пусть окружают мам своих любовью!

День матери учреждён в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине и привлечь внимание подрастающего поколения к семейным ценностям.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Обучающиеся детского объединения «Мир вокруг нас» на занятиях приготовили открытки с поздравлениями и подарки своим мамам.

Токмакова М.В., педагог дополнительного образования

Рейтинг: . Оценили: .