13.09.2024

Приглашаем принять участие в районном конкурсе «Поздравим вас, учителя, в осенний день календаря!», проводимого в рамках мероприятий, посвященных празднованию профессиональных праздников работников сферы дошкольного и школьного образования.

Цели и задачи Конкурса:

Цель: способствовать привлечению обучающихся к участию в общественно-значимых мероприятиях, а также правильного восприятия образа современного педагога в массовом сознании.

Задачи:

-        способствовать формированию чувства гордости и уважения к педагогу;

-        содействовать развитию творческого потенциала детей и педагогов;

-        пропагандировать эталоны образа современного педагогического работника: активной, образованной, духовно-развитой и разносторонней личности, ориентированной на успех, верящей в свои силы и в силы своих воспитанников.

Конкурс проводится 3 октября 2024 года на базе МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО».Хочу такой сайт

Участникам необходимо до 27 сентября 2024 года (включительно) заполнить заявку по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/66d83ac673cee7789a0b3b6f/

Подробности в Положении.

Контактная информация: пгт. Ачит, ул. Кривозубова, д. 6. Педагог-организатор МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО»: Шубина Светлана Петровна, тел.: +79530520959, электронная почта: acdod-konkurs@yandex.ru