Приглашаем принять участие в интеллектуально-познавательной онлайн игре «Не смолкает слава тех великих лет»

19.04.2024

Приглашаем принять участие в интеллектуально-познавательной онлайн игре «Не смолкает слава тех великих лет», посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цель Онлайн Игры - сформировать представление о героизме участников Великой Отечественной Войны, ее истории; воспитывать чувство патриотизма и гордости за свою страну, героизм народа; знать и чтить память героев страны, героев-земляков.

Задачи:

-        пропагандировать значимость празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне среди обучающихся Ачитского городского округа;

-        развивать и формировать знания обучающихся об истории родной страны, и выдающихся личностей в становлении Российского государства.

Принять участие в Онлайн Игре можно с 16 апреля по 03 мая включительно.Хочу такой сайт

Подробности в Положении.

Контактная информация: пгт. Ачит, ул. Кривозубова, д. 6. Педагог-организатор МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО»: Шубина Светлана Петровна, тел.: +79530520959, электронная почта: acdod-konkurs@yandex.ru

положение не смолкает слава тех великих лет.pdf (скачать) (посмотреть)