Лучшие практики в системе дополнительного образования детей

01.12.2022

Подведены итоги конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Конкурс проводился в два этапа. На заочный этап организации дополнительного образования детей Свердловской области представили описания различных управленческих практик, направленных на привлечение детей в дополнительное образование на территории муниципальных образований.

На очном этапе, который состоялся на площадке РМЦ, за призовые места боролись 10 управленческих команд из различных муниципалитетов Свердловской области. В форме публичных защит участники представили эффективный управленческий опыт в сфере дополнительного образования детей.Хочу такой сайт

Перед участниками финала стояла сложная задача – ярко и убедительно представить результаты слаженной работы целой команды – организаций дополнительного, общего образования, а также органов местного самоуправления и социальных партнеров, направленной на достижение общей цели. При этом необходимо было учитывать особенности и потребности конкретной территории, где реализовывалась та или иная практика.

Практика по развитию образования по программам дополнительного образования технической направленности «Технолифт» Ачитского центра дополнительного образования стала призёром очного этапа, заняв третье место

ТехноLIFT. Образовательное пространство для технического творчества.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.12.2022

Дата обновления: 20.12.2022